Студенты


 

Отличники учебы

 
Яна Мандрыка
118 гр.
Анастасия Кравченко
118 гр.
Ярослав Кулеша
118 гр.
 
Пилецкий Алексей
128 гр.
Сейлингер Маргарита
128 гр.
Устич Анна
128 гр.
Шапигина Валерия
128 гр.
 
Кареев Александр
148 гр.
Путин Богдан
148 гр.
Рубан Юрий
158 гр.
Кряжев Виктор
158 гр.
 
 

 

Студенты, занимающиеся научной деятельностью

 

Ибрагимова Тамила Ахмедовна

студент 6 курса, техник I кат. ПНИЛ «Прочность»

Темы научных исследований:

1.  Расчеты напряженного состояния поперечных болтовых соединений панелей крыльев пассажирских и транспортных самолетов;

2.  Исследование напряженно-деформированного состояния заклепочных соединений;

3.  Анализ градиентов напряжений в отверстиях соединений, обеспечивающий повышение точности прогнозирования долговечности соединений авиационных конструкций.

Научный руководитель: к.т.н., ст. преподаватель Третьяков Алексей Сергеевич

 

Завгородняя Светлана Сергеевна

студент 4 курса, техник I кат. ПНИЛ «Прочность»

Темы научных исследований:

1.  Влияние химического состава и среднего размера зерен на долговечность листов различной толщины из типовых материалов авиационных конструкций Д16Т и В95Т;

2.  Исследование развития усталостных трещин в соединениях авиационных конструкций.

Научный руководитель: к.т.н., ст. преподаватель Третьяков Алексей Сергеевич

 

Джамиалахмади Ахмад

студент 4 курса

Темы научных исследований:

1.   Исследование нагрузок, действующих на конструкцию вертолета;

2.   Исследование напряженно-деформированного состояния конструкции при ее динамическом нагружении;

3.   Численное моделирование математических моделей аэроупругости вертолета.

Научный руководитель: к.т.н., доцент Онищенко Владимир Михайлович

 

Шулика Илья

студент 5 курса

Темы научных исследований:

1.  Исследование динамических нагрузок, действующих на конструкцию вертолета;

2.  Исследование напряженно-деформированного состояния конструкции при ее динамическом нагружении.

Научный руководитель: к.т.н., доцент Онищенко Владимир Михайлович

 

 

 

Победители Всеукраинских и международных олимпиад по сопротивлению материалов

 
Год проведения Ф.И.О. студента Группа Занятое место Место проведения
2006  Вакуленко Сергей Владимирович  131 I

 г. Одесса, Национальная Академия строительства и архитектуры, II тур Всеукраинской олимпиады по Сопротивлению материалов

2009  Кононыхин Евгений Александрович 222а III  г. Киев, Киевский Национальный университет строительства и архитектуры, II тур Всеукраинской олимпиады по Сопротивлению материалов
2010  Подгорский Станислав Юрьевич 128 I  г. Киев, Киевский Национальный университет строительства и архитектуры, II тур Всеукраинской олимпиады по Сопротивлению материалов
2011  Парамонов Дмитрий Андреевич 222а II  г. Киев, Киевский Национальный университет строительства и архитектуры, II тур Всеукраинской олимпиады по Сопротивлению материалов
2012  Притула Алексей Владимирович 120 III  г. Полтава, Полтавский национальный технический университет им. Юрия Кондратюка, II тур Всеукраинской олимпиады по Сопротивлению материалов
24-29 сентября 2012  Михальчук Иван Романович 131 III  Россия, г. Самара, Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика
С.П. Королева. III тур XXXII Всероссийской (международной) студенческой олимпиады по Сопротивлению материалов